• Имя персонажа:
Ребекка Элизабет Виктория Виндзор   
Для близких : Бекс, Бекка, Лиз и Вики. Для общества : принцесса Ребекка или леди Ребекка.
Титул : " Ее королевское высочество принцесса Ребекка"
• Возраст / дата рождения:
19 лет, 21 августа 1991 г.
• Занятость / Профессия:
- Студентка Оксфорда, 2 курс.
- На данный момент представительница  Британского королевского дома в США, а также член политической делегации Великобритании в США. Наследница Британского престола.
• Внешность:
Charisma Carpenter

ХАРАКТЕР:
- Добрая, отзывчивая, веселая
- Эгоистичная и требовательная
-  Любит на свой день рождение устраивать вечеринку в пижамах.
- Пауки, в 4 года боялась высоты, но эта фобия у нее уже прошла.
- Танцы и вышивание.
- Знает все о животных, любит создавать благотворительные фонды.
- Ребекка довольно таки эгоистичная и требовательная. Но это только два ее минуса, в основном она очень  положительная девушка. Добрая, отзывчивая, веселая. Любит хорошо развлечься, но всегда  следит, что бы ее развлечения не выходили за рамки приличного и не навредили лицу ее семьи. Ненавидит ложь и всегда во всем ищет справедливость. С виду  Ребекка сильная и никогда не даст себя в обиду, а в душе  она ранимая. Участь единственного ребенка в семье, подарила ей массу ненужной опеки и не имение  личной жизни. Куда бы принцесса не пошла. за ней увязываются охранники и журналисты.  Ребекка мечтает  жить жизнью обычного человека, без вспышек  камер. Любит заниматься спортом. Очень умная девушка, начитанная, хорошо знает грамоту. Учтива, сдержана, любознательна.
БИОГРАФИЯ:
-  Ребекка родилась  в Букингемском дворце, Лондон, Англия.
- Все члены королевской семьи.
-  На данный момент летит в Нью - Йорк. Сначала будет жить в отеле, а потом куда нибудь переедет. В Англии жила в Букингемском дворце и Вестминстерском дворце.
-Ребекка не мечтала о такой доле.  Порой она мечтала о том, что бы родиться в простой семье и наслаждаться всеми благами простой жизни. Нельзя выйти на улицу без вспышек фотокамер. Она хочет жить обычной жизнью. Но этому не суждено было взбиться. Бекс родилась не просто в королевской семье, а стала наследницей престола, так как братьев у нее нету. Ее отец один из видных политических деятелей страны, хороший политик. Мать учредительница  благотворительных фондов, светская львица и истинная леди.
    Ребекка родилась солнечным утром в Букингемском дворце, Лондон. Родители одарили Бекку излишним вниманием, сначала «армия» лучших гувернанток, затем частная, элитная школа для девочек . Бекс не плохо справляется с обязанностями принцессы. Всегда присутствует на королевских приемах, занимается благотворительностью, ходит на важные мероприятия. Очень похожа на свою мать и бабушку. Ребекка выросла в Великобритании и представляет собой настоящего патриота.
Обожает путешествовать, побывала во всех странах Европы, отдыхала в Кении, Малайзии, Индонезии, бывала в Лос - Анджелесе, Вашингтоне и Торонто, в Нью - Йорке больше недели не оставалась.  Лето проводит в Монако с родителями. Этот город привлекает принцессу своей древней историей и архитектурой, своей изысканностью, пляжами, блеском светской жизни. В Монако она часто гостила у принцессы Софии и дружила с принцессой Беатрисс. Ребекка поступила в Оксфорд на факультет международных отношений. Во время учебы она также занималась обязанностями наследницы престола, как полагается.
Ребекка любит животных, особенно кошек, лошадей и собак. Она поддерживает организации по защите животных. Хорошо сидит в седле. Ее любимую лошадь зовут  Матильда. Отец  часто берет  Ребекку на охоту. Держит собак и птиц  разных пород. Активно занимается фитнесом, по утрам бегает. Принцесса занимается танцами и аэробикой .
Когда  принцесса навестила свою бабушку - королеву, последняя преподнесла Бекс сюрприз. Королева Елизавета включила  свою внучку состав делегации в Нью Йорк. Ребекка была не очень удивлена, ведь кто сможет  представить королевскую семью лучше наследницы престола.
Теперь она летит у НЮ, не зная, что этот город готовит  для нее.

• Пробный пост:

Мергери Тирелл

Миледи Тирелл, вы уже встали?- проговорила служанка, заходя в комнату к Мергери.
- Да, помоги мне затянуть корсет.- говорила невеста короля, высокономерным голосом.
- Сейчас, миледи.- служанка поставила на стол завтрак и пошла затягивать Мергери корсет.
Будущая королева всегда вставала рано, а за ней повторяли и ее кузины. После того, как служанка надела на нее платье и расчесала ей волосы, Мергери отправилась вниз, что бы позавтракать с семьей. Ее лорда - отца не было. Как всегда- с упреком подумала она. Конечно у мастера над кораблями, столько обязанностей.
За завтраком дамы обсуждали короля. Мегга сказала, что у него красивые губы, Элла Тирелл похвалила его волосы, Элинор Тирелл только повторяла, как Мергери повезло с женихом.
Глупенькие, я совсем не из - за его красоты, выхожу за него. Все дело во власти и она скоро будет у меня - Улыбаясь, думала Мергери. В игре престолов либо побеждают, либо умирают, вбила себе в голову Юная роза.
Через некоторое время в Девичую башню кто то зашел. Это был сам король. Сразу все девушки встали и присели в реверансе. Джоффри наглым тоном приказал дамам оставить его и его невесту . Леди испугано стали уходить из комнаты.
Где ваша вежливость, мой король?- подумала леди Тирелл.
- Миледи Тирелл, я смотрю, Вы не скучаете в одиночестве?Это радует мое сердце.- с ухмылкой произнес король.
- Ваша милость, мои кузины развлекают меня, но по настоящему я рада, только. когда вы рядом.- учтиво отвечала будущая королева.
Король ходил по кругу, рассматривая свою невесту, что было не очень вежливо с его стороны. Хотя, вежливость и Джоффри вещи не совместимые.
- Вы прекрасны, миледи. Я жалею, что наша свадьба не должна состояться сегодня же вечером и я не могу войти к Вам, как законный супруг. Но не переживайте, моя мать и дед всеми силами способствуют ускорению церемонии.
- Я тоже с нетерпением жду нашей свадьбы, мой король. Даже больше, чем ты думаешь. И я очень благодарна королеве и деснице, что так заботятся о нашей свадьбе.
Джоффри смотрел на нее не мигая, казалось что он хочет загипнотизировать Мергери.

• Ваше имя:
София
• Связь с вами (пишем либо сюда, либо в ЛС администрации):
sofiya.ziaur@mail.ru ,
http://vk.com/id172180298
• Как узнали о нашем проекте:
В интернете нашла.

Отредактировано Rebekah Windsor (2012-09-16 10:56:19)