Вверх страницы

Вниз страницы
Игра или реальность?



Здравствуйте жители верхнего ист-сайда. С вами я Сплетница – ваш единственный источник сплетен из жизни элиты города.

Gossip Girl

Объявление

Новости

Игровое время: 1 сентября 2010 год. Погода: солнечно, без осадков..
Мы открылись! Игра началась!!!
Уважаемые гости, регистрируйтесь, мы всегда ждём вас, а пользователи, пожалуйста, помните, что здесь вас всегда ждёт интересная игра. Хотим обратить внимание, что у нас идет набор участников.
Если у вас есть вопросы. задавайте их здесь!
Если вы не нашли своего любимого КАНОНИЧЕСКОГО персонажа в акциях, или же акция на этих персонажей ещё не создана, это вовсе не значит, что заполнение анкеты будет полным. На канонов заполняется анкета акционная. Зачем писать лишнюю информацию об известном персонаже.

Администрация:


Модерация:



НАВИГАЦИЯ
Мы срочно ищем!!




ПАРТНЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » GUEST; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

Не зарегестрировались?! Есть вопрос?! Тема специально для вас.

0

41

Ребятушки, а у вас мувы можно на аву ставить?)

0

42

Hanna Astrid написал(а):

Ребятушки, а у вас мувы можно на аву ставить?)

думаю никто не против =) можно

0

43

Blair Waldorf
а увеличьте тогда, пожалуйста, место под аватар. всмысле не высоту и ширину, а вес. а то для мува его не хватает)
заранее спасибо

0

44

Hanna Astrid написал(а):

а увеличьте тогда, пожалуйста, место под аватар. всмысле не высоту и ширину, а вес. а то для мува его не хватает)
заранее спасибо

минутку)

0

45

Elizka написал(а):

Ооо, ребят, хочу Чака!)

Это значит, что вам его придержать или что?)

0

46

Elizka
придержан)) Добрый день)

0

47

Blair Waldorf написал(а):

Добрый день. Если я не ошибаюсь Добрев? Без проблем выбирайте внешность какую ВАМ нужна, если только эта внешность не занята =)

вообще-то Добрев так и называю) но по простому бобёр хд
тогда замените мне внешность с Ванессы Хадженс на Нину Добрев

0

48

Stacey Kaves
хорошо ;)

0

49

ролевая закрыта?

0

50

Hello.

This post was created with forex forum

Good luck :)

0

51

Thanks for the post

0

52

настоящий маг который помогает - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Сотрудничество с Магом Ангелиной принесло мне невероятные результаты! Я обратился к ней с просьбой помочь мне в возвращении любимого человека. Она провела для меня ряд ритуалов и предложила мне несколько амулетов для привлечения любви. Я был поражен скоростью и эффективностью ее работы. Буквально через несколько недель мой любимый человек вернулся ко мне, и наша связь стала даже крепче, чем раньше. Я благодарен Магу Ангелине за ее помощь и настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии любви. Обращался к Магу Ангелине по ватсап 89853905910 - отзывы только хорошие

заказать приворот не дорого ясновидение
как снять приворот способы
заговоры на приворот на парня
приворот 40 сорок
кто делал приворот барнаул отзывы

0

53

SEO-Ezoterica ru предлагает комплексный подход к управлению репутацией. Они не просто удаляют отзывы, но и помогают создать положительный образ бренда.

0

54

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

55

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), для решения проблемы с запахом пота в фитнес зале, где я тренируюсь регулярно. Несмотря на то, что администрация зала предпринимала меры для борьбы с этим запахом, он продолжал оставаться и мешать моему комфорту во время тренировок.

После того, как я нашла контактный номер частного специалиста по озонированию, я решила связаться с ним и узнать, сможет ли он помочь в решении моей проблемы. С первого же звонка я почувствовала, что имею дело с профессионалом, который понимает, как важно избавиться от этого неприятного запаха.

Специалист был очень внимателен к моим проблемам и тщательно выслушал мои описания ситуации в фитнес зале. Он предложил приехать и осмотреть помещение, чтобы определить, какие меры необходимо принять для решения проблемы.

Когда специалист прибыл, он был очень профессионален и дружелюбен. Он осмотрел фитнес зал, выявил проблемные зоны и предложил план действий. Мы договорились о дате и времени проведения озонирования.

Процесс озонирования прошел гладко и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всему залу. После завершения процесса я заметила значительное улучшение. Запах пота был полностью исчезнут, и воздух стал свежим и чистым.

Я очень довольна результатом и благодарна этому специалисту за его профессионализм и качество работы. Он помог решить проблему, с которой я боролась уже долгое время, и теперь мои тренировки в фитнес зале стали гораздо более приятными. Я определенно рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

как избавиться от запаха гари на одежде
как убрать запах гари
запах +в квартире после пожара
запах сигарет в квартире как избавиться
как избавиться от запаха пожара
запах гари причины
запах клопов в квартире
запах гари после пожара

0

56

маг альмарель отзывы
— Так можно было? — спрашиваю.
Бывает такое, что даже порча идёт человеку во благо. Фото: ТВ Центр.
А то, что должно быть твоим, твоим и так будет, без всякой там магии.
Хотелось бы знать мнение на эту тему уважаемых форумчанок - на тему, а так ли невинны любовные привороты? Маги, конечно, не так категоричны, как священники, но и они рекомендуют сначала перепробовать все другие варианты, а уже потом сделать приворот на любовь мужчины. Чаще всего приворот представляется нам чем-то вроде зомбирования человека, который должен ходить по пятам, вздыхать, дарить цветы и обожать…А на самом деле? Многие из тех, кто занимается магией, уверяют, что сексуальный приворот никак не влияет на чувства, то есть это не значит, что «пострадавший» будет томно вздыхать у вас под окном. А чувствуя, что к этому принуждению вы имеете какое-то отношение, он начнёт ненавидеть вас. Вот уж где действительно «от любви до ненависти…». Получается замкнутый круг, из которого человек всеми силами пытается выбраться: он хочет вас видеть, но при встрече чувствует неприязнь… С другой стороны, известно очень много случаев, когда приворот давал просто потрясающие результаты, порой меняющие ход истории. Так что же делать, если все остальные методы испробованы и не дали нужного результата, а результат этот в силу веских причин необходим? Стоит ли привораживать?
Заговор на мир и лад в семье.



маг альмарель оккультист отзывы
приворот на парня без последствия в домашних условиях без фото
альмарель маг отзывы
приворот на девушку в домашних условиях читать
альмарель маг отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

приворот девушки по фото

0

57

manuscripts held onto

0

58

порча на импотенцию-сделала у 1mag.cmag666.ru

Хочу поделиться своим опытом работы с Светланой, нашла ее на 1mag.cmag666.ru . Я благодарна ей за проявленное внимание и поддержку в трудной для меня ситуации. Хоть результат работы не был таким, как я ожидала, я все равно ценю усилия и профессионализм Светланы. Она всегда была готова ответить на мои вопросы и дать нужные советы. Даже если моя ситуация оказалась сложной и требовала больше времени и усилий, чем я ожидала, я все равно остаюсь благодарной за ее старания. Работа, которую она выполнила, может быть не принесла желаемого результата, но опыт общения с ней был ценен и познавателен. Спасибо, Светлана, за ваше время и усилия.

-отзывы - порча на импотенцию
-порча на импотенцию-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на импотенцию
-поможе ли порча на импотенцию
-порча на здоровье отзывы
-отзывы, порча, церковь
-порча на смерть вуду отзывы

0

59

приворот на мужчину - как я заказывала любовный приворот у chermagrom@yandex.ru


Хочу поделиться своим впечатлением о работе мага через электронную почту chermagrom@yandex.ru. Я обратилась к нему с надеждой вернуть мужа и укрепить наши отношения. Маг был очень внимателен к моим просьбам и пожеланиям, что меня приятно удивило. Результаты приворота оказались впечатляющими - муж стал проявлять больше внимания и заботы к нашей семье. Я очень благодарна магу за его помощь и рекомендую его всем, кто ищет поддержку в восстановлении отношений.

-приворот сильный
-приворот по фото на расстоянии
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-приворот отзывы кто делал
-рунический став приворот
-приворот как сделать

0


Вы здесь » Gossip Girl » GUEST; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно